Очень приятное и нежное масло 🥥 Добавляем в каши и они получаются такими нежными и как будто-бы воздушными 🩵 Так же делаю с ними десерты , больше даже не смотрю на магазинное масло …
© 2021, Любимовка.Производство сыродавленных растительных масел, хлеба, шоколада