Люблю этот жмых ! Семена чистейшие и очень вкусные ! И еще хочу отметить что сами семена не китайские ,как сейчас в магазинах продают ! Добавляю в салаты и каши ,получается очень полезно и необычно 🌿
(5)
Нурия
06 июня 2026
Добавляю в кашки и получается таааак сытно и полезно 🌸