Люблю этот жмых ! Семена чистейшие и очень вкусные ! И еще хочу отметить что сами семена не китайские ,как сейчас в магазинах продают ! Добавляю в салаты и каши ,получается очень полезно и необычно 🌿
© 2021, Любимовка.Производство сыродавленных растительных масел, хлеба, шоколада